Был замечен!!!

Был замечен!!! !))))

Wu3zDgj8rfM.jpg
 


Глава 12 ст12.4
1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
 
а за синие ничего не делают, такого даже нет
У меня вся морда заколхожена никто ничего не говорит
А щас еще и по бамперу снизу лента пущена.
Так что не знаю за что вас там..

вообще люто)
 

BOOT

New member
ленту в нутрь фары клеил или так сверху и что за лента(обычная или в силеконе)
 

A.Hagen

New member
это еще просто сверху.
Скоро внутрь вставлю, потому что чистить всё равно фары изнутри.
Селикон
 
впринципе и по верху норм, только что если паять ленту с проводом, а не соединять коннектором, то со временем может окислиться и погаснуть.
А так без разницы.на мойке не сбиваются
 

Сверху