Вика Степанова
New member
Европа, 2005 1.8
При езде по трассе 110-140 происходит толчок, буквально пол секунды, как будто я педаль отпустил и машина начинает очень тупо ехать. Чек не загорается, становится плохо заводится. Делаю самодиагностику, показывает ошибку 0335 (датчик положения коленвала). Иногда сброс помогает. Приезжаю в город и эта херабуда сама лечится. Пробег 270к.
При езде по трассе 110-140 происходит толчок, буквально пол секунды, как будто я педаль отпустил и машина начинает очень тупо ехать. Чек не загорается, становится плохо заводится. Делаю самодиагностику, показывает ошибку 0335 (датчик положения коленвала). Иногда сброс помогает. Приезжаю в город и эта херабуда сама лечится. Пробег 270к.