Продам пару фар, вместе с корректорами для фар. Фары в хорошем состоянии.

Продам пару фар, вместе с корректорами для фар. Фары в хорошем состоянии. Жесткая упаковка имеется для отправки. Кому интересно пишите цена 5000 руб за обе фары

qn9qaQ1ihVM.jpg
 


tobish

New member
какой развод? Я продал уже человеку и отправил!!! Если интересно могу скинуть документы!!!

фары не новые!!! б.у, мне ненужные они!!! Отправлено транспортной компанией ПЭК!!!

какой бред??? Любой может посмотреть трек номер и проверить отправку по нему!

если тебя кто то кинул это твои проблемы! Никиту видим часто по соседней группе, какой смысл ему врать если он даже накладную скинул, к тому же вся оптика в транспортных досматривается! Не понимаю что и комв тя тут хочешь доказать!
 
все трое кто писал Никита, Василий и Паша, местные проверенные продавцы, и не один год работают тут, я лично могу ручиться за каждого из них, ты сам кто такой, от куда взялся обвинять всех и вся?????
 
Притом при всем Никита админ соседней, дружеской топовой группы по Р12, ему по штату не положено обманывать кого либо.
 

fable543

New member
конечно мы мафия, Москва-Иваново-Томск-Орёл, мы сила, а кто ты милый человечек????
 

Сверху